Шымкентские спортсмены завоевали бронзовую медаль на Кубке мира по стендовой стрельбе

С 22 февраля по 5 марта в городе Каир (Египет) проходит Кубок мира по стендовой стрельбе, передает Агентство PRESS.KZ со ссылкой на сайт Акимата города Шымкент.

В упражнении «Скит» наши казахстанские спортсменки ПАНАРИНА Ольга и НАСЫРОВА Рината из города Шымкент и алматинка ОРЫНБАЙ Асем в командном зачете на 14 очков опередили команду Индии, в результате чего завоевали бронзовую медаль.

На различных международных соревнованиях по стендовой стрельбе спортсмены города Шымкент занимают свое достойное место. Это результат целенаправленной и качественной работы тренеров.